Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 667
Репутация: 161 alarmforumsearch репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Вы, Vovarik, если хотите показать свой уровень профессионализма, то давайте к делу, но без "трындецов", "бредов" и "высеров". есть что сказать?
ну и с терминами поосторожней,

разбирали сигналку говорите? скиньте фоточку, плиз, очень любопытно глянуть что там в реале, а то свою не осмотрел.

совет поставить свою симку очень дельный (для вас хорошо и еще для когото подойдет), но описание ни к черту (какой режим эксплуатации авто и где, какое количество звонков, смс и пр. - чтобы хоть както оценить Ваш вариант относительно к своим условиям и надобностям).

и просьба - вслух не считать чужие деньги и не решать кому на чем ездить. ок?

у меня и к остальным участникам просьба не собачиться, а то и мне "убого читать" становится

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от tacfire Посмотреть сообщение
У меня Московское.
а Вы, батенька, маньяк, имхо. для чего Вам полторы тыщи подключений? если не секрет.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от puhnik Посмотреть сообщение
есть нарекания по работе брелка. Интересует дальность его действия... По прямой хватает метров 200-300, если за углом дома, то уже в 150-200м не берет... Батарейка новая... У всех так с этой сигой? Что можно с этим сделать?
вы рекламу видели? там, где автомобили стоят в ряд около торгового центра?
ну вот, посчитайте их количество, умножьте на скажем 3 метра - среднее парковочное место, получите расстояние на котором брелок работает

а делать можно только одно - ставить сталкер, имхо.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием