Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для SerjQwerty
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,889
Репутация: 1211 SerjQwerty репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tacfire Посмотреть сообщение
Я ничего вернуть не могу, готов приехать на Киевское шоссе с накладной и ценой изделия с установкой. Если Калуга вернет деньги то согласен)) Но не вернет...она даже на письма перестала отвечать.

1. Как может Пион строить баланс по запросу с симкарты. Если Это так то стыдно за Пандору вдвойне, это абсолютно неправильный алгоритм работы. Смотри пункт два
2. Корпоративный тариф это и есть платеж в сторону Аларма. Если не знаете то и не говорите.
Вот мой последний платеж:
Уважаемый Пользователь!
Вы осуществили платеж на сумму 250,00 руб. по счету №1044056113 от 01.05.2014, получатель Alarm Trade Shop (http://shop.alarmtrade.ru/), оплата за: Alarm Trade Shop.


Так кому я платил?

Для Вас официально докладываю, что я плачу на лицевой счет Пандоры а что он делает с моего подсчета (симкарты выданной с устройства) Мне лично не известно. Я не могу получить ни одного отчета о списании и ни о одном платеже.

3. Для Ваших умных мозгов докладываю, что звонки я не беру (соответственно и не может быть списания), смс приходят не более 1 шт в день (датчик удара)

Но все это ерунда. Куда бабосики уходят за устройство которое не поддерживает мой автомобиль в минимально требуемом объеме услуг.
Забодался ручку разбирать, чтобы добрать механическим ключом до личинки.
1. Хорошо, если я вставлю свою Сим карту как тогда будет пион баланс узнавать?) именно для этого и идет ussd запрос.
2. Достаем симку и подключаем личный кабинет, всю статистику будет видно.
3. 1 смс в день это минимум 10р, в месяц уже минимум 300р, + расход на GPRS это еще +100р

По поводу работы самой сигналки- едешь к установщику и показываешь все проблемы, не соображает один установщик, едешь к другому, катать тут сообщения нет никакого смысла, как и звонить в ТП, дистанционно эти вопросы не решаются.
P.s. Взрослый человек а пишешь как малолетний неадекватный пацан и еще после этого надеешься на какую-то помощь
__________________
Региональный представитель iDataLink.
Youtube канал https://www.youtube.com/channel/UC_b...Q2-u8tfFJcPDKg

.
  Ответить с цитированием