Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Vovarik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ДФО
Сообщения: 68
Репутация: 10 Vovarik репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alarmforumsearch Посмотреть сообщение
Вы, Vovarik, если хотите показать свой уровень профессионализма, то давайте к делу, но без "трындецов", "бредов" и "высеров". есть что сказать?
ну и с терминами поосторожней,

разбирали сигналку говорите? скиньте фоточку, плиз, очень любопытно глянуть что там в реале, а то свою не осмотрел.

совет поставить свою симку очень дельный (для вас хорошо и еще для когото подойдет), но описание ни к черту (какой режим эксплуатации авто и где, какое количество звонков, смс и пр. - чтобы хоть както оценить Ваш вариант относительно к своим условиям и надобностям).

и просьба - вслух не считать чужие деньги и не решать кому на чем ездить. ок?

у меня и к остальным участникам просьба не собачиться, а то и мне "убого читать" становится

Добавлено через 3 минуты



а Вы, батенька, маньяк, имхо. для чего Вам полторы тыщи подключений? если не секрет.

Добавлено через 4 минуты



вы рекламу видели? там, где автомобили стоят в ряд около торгового центра?
ну вот, посчитайте их количество, умножьте на скажем 3 метра - среднее парковочное место, получите расстояние на котором брелок работает

а делать можно только одно - ставить сталкер, имхо.
Уважаемый, давайте сразу проясним на счет уровня профессионализма - я не установщик. Ставлю исключительно для себя и на свои авто. Имею профильное образование, но работаю не много в другой области. Пандору считаю превосходной системой, как для установщика, так и со стороны пользователя.
Это раз.

"Фоточку" как вы говорите, пожалуйста, правда это к сожалению моя 3700-я(кстати на форуме задавал вопрос почему на ней написано 5000, мне так и не ответили), 5100-ю как то не подумал сфотать когда разбирал, для вас специально разбирать не буду.
Это два.

На счет симки, какое еще описание, что за бред, какие режимы работы? Для этого мы и ставим свою сим карту, чтобы оптимизировать расходы, и иметь полный доступ к настройкам тел. номера и т.д. Это вообще не обсуждается, это любому здраво мыслящему человеку должно быть понятно.
Это три.

Чужие деньги я не считаю, мне вообще без разницы, а вот tacfire обвинил всю компанию АлармТрэйд и обхаял их продукт, якобы у него воруют деньги, согласитесь бред, не? А вы его еще выгораживаете.
Это четыре.

На счет Сталкера, вы веточкой не ошиблись? Я вот например считаю ихние продукты откровенно говоря убогими и ущербными, и кроме как дально бойкостью брелков ни чем ни выделяющимися, а с последней прошивкой от АТ все ихние плюсы уже не интересны подавно, так как есть приложение и пост. коннект к инету, а тут такая открытая реклама от вас. Имхо, игнор, даже читать больше вас не буду.
Это пять.

Ну и в конце концов, в какой такой шараге надо было поставить систему чтобы ЦЗ не работал?
Занавес, таких как tacfire даже больше обсуждать не хочется, не коментировать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25042012094.jpg
Просмотров: 221
Размер:	87.8 Кб
ID:	892  

.
  Ответить с цитированием