Показать сообщение отдельно
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 130
Репутация: -87 tacfire
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerjQwerty Посмотреть сообщение
tacfire, почему? Потому что сервер показывает последний из состояний - например -"18:00-постановка под охрану"
Тв включаешь программу в 20:00 и видишь то состояние в котором автомобиль был в 18:00
Сервер в это время ожидает команды от пользователя, чтобы человек мог включить программу, нажать кнопку и получить мгновенный результат. Через 5-10 сек сервер подгружает актуальные данные.

Для чего это сделано? Для того что бы не было жалоб типа - "я включил программу а она команды по 15сек выполняет". Кстати раньше именно так и было, и я очень рад что они придумали новую логику.

Вот вы лично хаете продукт, но, это ж единственный в роде такой продукт, с таким функционалом и возможностями. Конкуренты только лишь спустя годы пытаются это копировать, но получается это где-то лучше, но в основном - хуже.

Самое главное - россиейские умы и инженеры а не китай фуфло, которое под российскими брендами впаривается в каждом автосалоне.

Еще раз говорю - найди хорошего мастера и будешь счастливым обладателем

Кстати, проверь дату и число на стгнализации, только из-за этого могут происходить чудеса, которые ты описал.
Я понимаю что вы считает меня дураком, но...

1. есть понятие текущего состояния )))) с указанием времени и даты
2. в марте все было хорошо, а сейчас глюки ????????
3. С системной датой и временем у меня все нормально (для справки работаю в области IT с 1983 года и связи (любой )) )

Я уже писал, НЕ НУЖНО КИВАТЬ НА ТЕХ У КОГО ЕЩЕ ХУЖЕ.

Бабло ВЫ берете как за СУПЕР продукт, а на поверку одни латки и те кривые

АТ на форуме, вообще не выдерживает никакой критики. Стыдобище

Добавлено через 5 минут

Кстати, вы все знаете, что производство СИГ для АТ не интересно?

Интересно влезть в госзаказы по уличному освещению, а еще лучше по освещению автодорог.
Вот где бабло бюджетное, хотя опять же производство по стандартной схеме КИТАЙ )))))
У всех светильников потрошки Китайские ))

Добавлено через 2 часа 16 минут

Эй пацаны от Пандоры.
У вас сейчас ничего не работает.

Телематика ничего не дает. Все данные за вчерашний день.

Хорошо что машина стоит на закрытой парковке, а так что делать?
Бегать и смотреть ??????

Если Вы затеяли на праздники работы на сервере, то воооооще ничего не понимаете в охране и обороне.
Вот я поехал отдыхать по стране на автомобиле, а ваше у...ще ничего не охраняет. Ну честно слово смешно.
Хотя смех не для вас.
Вы же супер пупер и денег хотите.
Не будет денег при таком подходе.

Всем интересующимся Пандорой - совет - не смотрите и не платите лишние деньги за телематику.
Не работает телематика - НЕ РАБОТАЕТ

Добавлено через 3 минуты

SerjQwerty,

Нет обновления текущего состояния, НЕТ хоть пол часа жди, хоть два часа ))))))
А ты тут мне сказки о 5-10 секундах в стиля нравоучений ))

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием