Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,344
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Propretor Посмотреть сообщение
Спасибо сенсею alexandr777 за внимание к моей проблеме.
Хочу уточнить правильно ли я Вас понял:
1. если у меня не было 5 кратковременных или вообще любых пиков, значит питание на долго не пропадало
2. если питание пропало бы надолго, то были бы пики из базового блока и блокировка не работала бы, то есть проблем с движением не было бы в принципе (если реле исправное)
3. а вот если питание пропадает кратковременно, то это как раз случай блокировки случайной и хаотичной - то есть мой случай, который может случиться у каждого, кто имеет плохой контакт по питанию. Вот только в этом случае база действительно постоянно передает разрешающие кодовые последовательности? И если да, то с какой периодичностью?
А вообще на сколько хватает таких реле в случае размещения в подкапотном пространстве? Ни для кого не секрет, что влажность, соль, перепады температуры могут убить любую электронику...

Добавлено через 1 минуту


сколько времени реле ждет кода до блокировки?
1 - скорее всего имнно так (не будем касаться очень редких случаев)
2 - абсолютно ваерно
3- - рр ждет код 3 сек, после появления на нем питания,
база кидает посыл каждые 30 сек (посыл с видением обратки), рассинхронизация возможна, если в этот момент закидки кода (тоже 3 сек) реле не впитании , оно соответственно сработает на размыкание блокируемой цепи при сраотке дд

проблем с этими рр небыло если по силе цепь блокировки нее более 8-9А, герметичность думаем сами.
а почему у вас мысли о неисправности именно в сторону пропаданя массы смотрят? раскажите поподробней

.
  Ответить с цитированием