Тема: Pandect477
Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dapredator Посмотреть сообщение
Ненависть к таким ублюдкам у меня есть, страха нет. Это профессиональное. Я работаю в органах, правда в сфере высоких технологий, но опытом коллеги-оперативники делятся. Поверь, я владею статистикой. Шансов выиграть раунд нападающий-жертва у жертвы никаких. Когда решают брать какую-то машину, про неё знают досконально всё. И какие метки требовать, и какие секретки обезвреживать. И есть ещё один момент. Момент нападения выбирается такой, что нападающий максимально подготовлен, а жертва минимально готова к этому. Ещё раз настойчиво рекомендую сомневающимся. При разбойном нападении нужно отдавать всё и незамедлительно. В ином случае есть прямая угроза вашему здоровью и жизни, т.к. все ваши возможные ходы неоднократно просчитаны. Помните, никакая железка или любая другая вещь не стоит вашей жизни.
Даже если это Porsche Cayene.
Помоему все лаконично точно. Машина в случае криминала должна максимально отъехать от владельца для его же безопасности. А в Пандекте даже если вы не отдали (в смысле у вас ее не взяли) карточку сколько пройдет времени пока вас выкинут дадут по башке и сядут и уедут наверное сек 20-30, т.е. у вас есть реально секунд 30-40 это при условии что не услышат предупреждения. Но это по сравнению со скоростью 100км/ч на обгоне НИ ЧТО!!! В смысле если произойдет блокировка, а это в данном варианте алгоритма работы вполне возможно.
  Ответить с цитированием