Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Georgik
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 563
Репутация: 535 Georgik репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VISTO Посмотреть сообщение
Пара моих наблюдений.
Не мог понять почему, когда, после того, как снял в охрану и сел в машину - она, через некоторое время становится в охрану. Как так? Ведь метка со мной и она должна работать. И я выследил почему. Оказывается режим перепостановки на охрану и автоматической постановки на охрану имели в виду метку. Она им пофигу. На пример. Снимаем с охраны, садимся в машину и ничего не делаем. Сигналка становится в охрану автоматически. Так как закрыта дверь и отсчет пошел. И пофиг метка. НУ да лажно, это проблема не большая. Реально замахал багажник. Ситуации две. Первая. Подходим к машине. Снимаем с охраны. Открываем багажник. Грузим 30 сек и машина становится в охрану. Вторая. Приехали. Глушим, вынимаем ключ. Закрываем двери. Открываем багажник и выгружаем. Через 30 сек машина становится в охрану. Почему же? А потому, что багажник у нее не деактивирует систему автопостановки. ТЕоритически, когда открыт багажник автопостановка не должна срабатывать. А она срабатывает. А я то думал, что метка не добивает. Завтра диодами развяжусь, и прикручу багажник ко входу концевика дверей. Все должно стать гуд.

UPD. Метку подцепил от 4400.
Как-то очень странно. Либо неправильно подключены двери, либо неправильно подключен провод зажигания.
Так как ты описал - работать не должно.
Возможен косяк установки.
  Ответить с цитированием