Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 667
Репутация: 161 alarmforumsearch репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bers Посмотреть сообщение
Данный форум не является официальным отделом, где сидит саппорт АТ. Ну, насколько мне известно. Соответственно, ждать тут незамедлительного ответа от разработчиков - несколько странно. И жаловаться на то, что они тут не бывают - тоже странно.

Наиболее БЫСТРО свои проблемы с охранными системами можно решить, позвонив по официальному телефону саппорта. Это если человек действительно хочет решить проблему, а не просто публично излить свое горе.

Плюс, помимо телефона, у саппорта есть и электронная почта - support@alarmtrade.ru, на которую можно написать письмо и получить ответ, как я периодически делал. Это если хочется именно переписки.

Повторюсь, это просто форум, где обсуждается продукция различных производителей, не только АТ. И я никого никуда не загоняю, боже упаси. Я лишь пытаюсь донести мысль, что по телефону или почте саппорта можно решить свои проблемы ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ, чем лично я пользовался не раз.

Если, конечно, речь не идет о проплаченном ботоводстве от расстроенных конкурентов, что я тут наблюдал не раз.

Что касается "почему не весь перечень доработок можно увидеть в перечне обновлений" - не могу знать, это нужно у сотрудников АТ спрашивать.
принято!
вот вам крупно везло на саппорт, а мне иногда неделю ответ сочиняли, а когда сочинили, то лучше б не сочиняли
а эта хохма с перезвоном? проходит полчаса час, я например за рулем, а тут звонок. и чо?
так что и я о том, что кому как удобно так и пусть себе пишут

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Artem2014 Посмотреть сообщение
Maze, это не метка. При нажатии на пуш пишет что ключ не определён. Не метка а именно родной электронный ключ. Пишет не всегда. Как будто мелкий глюк какой то иногда бывает. Пробовал перепрописывать в фортин результата нет.

Добавлено через 51 минуту

Maze, заметил что когда находит ключ и заводится нормально в районе установки сиги и фортина еле слышен щелчок сразу после нажатия пуша как будто какое то реле срабатывает. А когда нажимаешь на пуш и выдает ошибку ключ не определен этот щелчок слышно где то после 5-8 секунд потом нажимаешь еще раз пуш и все срабатывает, но не всегда заводится с первого раза.
я стесняюсь спросить, а чип в ключе с которым вы подходите, есть?
или он стоит в авто (а в ключе пусто) и при наличии метки реле должно его наличие проявить? ну иногда не успевает

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием