Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 27
Репутация: 10 MondeOwner репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bers Посмотреть сообщение
Так вы же вещаете за всю продукцию, исходя из своего личного опыта, почему мне так же нельзя?
Ну раз сами догадаться не можете - я поясню: после обновления сайта у меня изменились настройки, которые могут настраиваться через приложение и через p-on.ru, а именно - отключились СМС-уведомления, и включить их обратно ни я, ни техподдержка по телефону не смогли. Вам непонятно, почему это касается всех владельцев pandora с аналогичной функциональностью? (Хорошо, не всех, а тех, кто брал систему в том числе для того, чтобы пользоваться интернет-сервисами.) Так вот, интернет-сервис (а именно - управление настройками) не просто перестал работать, а ещё и отключил (пусть - случайно или нечаянно) один из видов оповещения, на который я рассчитывал. Что ещё могли отключить разработчики сайта в процессе - да всё, что угодно. Как и наоборот, включить. Поэтому рекомендую тем, кто подключается к p-on.ru, проверить, всё ли продолжает работать, как было настроено икак было заявлено. Вы - не проверяйте, если не хотите, либо доверяете разработчикам все свои несколько автомобилей.
Чтобы говорить "система работает безупречно" - работать должно у всех.
Чтобы сказать "в системе есть ошибки" - достаточно, чтобы она не работала в единственном случае.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Romanuga Посмотреть сообщение
При срабатывании тревоги, у стоящего авто, почему то сразу прыгает на карте его положение, видно на скринах.
После срабатывания тревоги система выходит в интернет и начинает передавать свои координаты, чтобы вы, в случае, если это, не дай бог, реальная эвакуация, могли найти свою машину. Это штатная функция, так задумано.
А трек у неподвижной машины получается из-за погрешности расчёта координат - подряд идущие замеры легко могут отличаться на пару сотен метров друг от друга.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием