Тема: Pandect477
Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Может я конечно и поспешил но я заказал Пандору 2000.По данным Автосета( разговаривал по телу) дальность меньше но гдето на метров 30-50 при одинаковых условиях( у них там). Но при потери связи Пандора восстанавливает ее почти сразу а Сталкер только при приближении к основному блоку на достаточное близкое расстояние. Да и помоему по современнее пандора будет И замена прошивки и возможность программирования через комп да и сами реле кодовые блокировки както поинтересней в плане скрытности будут. Конечно наверное стоило дождаться СЛХ но пределу развития нет жить надо сейчас а не радоваться что у тебя есть СЛХ но нестало машины. Сиги стали как компы только купил а он уже устарел и появилось что-то больше(проц быстрее, память больше и т.д.) Да и машину купил выехал из салона а она уже стала б/у да и стоить стала процентов на 10 дешевле.Не много не по теме но тема от иммо потихоньку перешла на Пандору и Сталкер. А что касаемо Иммо я заказал ВВ72 как советовал dapredator. Поскольку также считал и продолжаю считать что без основания не в коем образе блокировки не должно быть в ПРИНЦИПЕ!!!
  Ответить с цитированием