Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,976
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOODWINUS Посмотреть сообщение

На всякий случай все равно прозвонил. И выяснилось, что у меня и зажигания два и как ни странно стартера тоже два провода (один какой то вспомогательный). .
Ничего странного. На многих машинах ПИТАНИЕ ЦЕПЕЙ ХОЛОДНОГО пуска - ОТДЕЛЬНО. И эту цепь очень часто называют START2.
То, что японцы РАЗГРУЗИЛИ контакты замка зажигания, сделав ДВА ЗАЖИГАНИЯ - это они МО-ЛОД-ЦЫ! На Daewoo Nexia старого образца БОЛЕЗНЬ - сгоревшая контактная группа замка вместе с ОБУГЛЕННОЙ фишкой...


Цитата:
Сообщение от GOODWINUS Посмотреть сообщение
Подключил через реле по мурзилке. И всё заработало.
Спасибо Ультрастару за МУРЗИЛКИ. А еще у него есть вот это http://www.ultrastar.ru/24884

Но Вы НЕ УПОМИНАЛИ, xnj у Вас проблемы С МОНТАЖОМ/ПОДКЛЮЧЕНИЕМ. Вы жаловались НА НЕЗАПИСЬ брелоков... А с ВРАЧАМИ темнить нельзя - им надо все КАК НА ДУХУ и СРАЗУ. Тогда и ЛЕЧЕНИЕ будет оперативнее и качественнее И РЕЗУЛЬТАТ.

Цитата:
Сообщение от GOODWINUS Посмотреть сообщение

Вообщем вывод: узкоглазые японцы, вызывающие раньше у меня раньше только положительные эмоции, теперь у меня вызывают только отрицательные. Т.к. доступные пять сантиметров жгута перед фишкой стартера - это полный трандец.
А я в восторге от "ЯПОНЦЕВ". Особенно от Toyota. У нас разные восприятия произошедшего скорее всего потому, что это Вы еще С ЕВРОПЕЙЦАМИ не сталкивались.
Уверяю Вас - Вы бы изменили свое мнение на первом же часе (еще на этапе РАЗБОРКИ САЛОНА), не говоря о подключениях к проводке....

Цитата:
Сообщение от GOODWINUS Посмотреть сообщение
Ну и, проведя три вечера на коленях под рулевой колонкой, я понял одно - что ВЫ совсем не зря свои деньги получаете.
Мы их ЗАРАБАТЫВАЕМ. "Получают" другие категории.

Цитата:
Сообщение от GOODWINUS Посмотреть сообщение
Всем спасибо.
Пожалуйста.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием