Тема: lx 3257
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 5
Репутация: 10 Dimmos репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для Dimmos с помощью ICQ
По умолчанию

Не могу настроить автозапуск ((
у моего авто РКПП, ручник запитывает лампу включением на массу, как обычно, белый с зеленым провод от сигналки при включении ручника закорачивается на массу.
Суть в чем: автозапуск срабатывает только в режиме АКПП и через 3-х секундное удержание кнопки "закрыть"(программная нейтраль), причем на последнем этапе, когда окончательно коротко нажимаю "закрыть" , движок не работает ещё 3 сек 9как написано в инструкции), а глохнет сразу, сначала играет мелодия закрытия, затем мелодия с понижающимся тоном (как я понимаю, это "неудача"). Но машина с автозапуска заводится.
Если выставить РКПП, то уже не заводится никогда, и всегда после попытки заводки или ранее высвечивает значок "ручник" (Р) на брелке, хотя ручник включен, и если даже активизировать "программую нейтраль" через ручник, то удержание зажигания по ручнику срабатывает, всё как надо, но машина также не заводится потом. Пункт сообщения о состоянии ручника активирован ли нет, без разницы. Вижу решение только в общем сбросе, или еще что сделать?

.
  Ответить с цитированием