Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщения: 58
Репутация: 10 ASk4Net репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Мне уже и способ входа на 12й уровень перестал помогать - два дня были "залипшие" координаты на парковке возле работы.
Сегодня утром на стоянке проделал раз пять манипуляции с 12м уровнем, включением-выключением трекинга через андроид приложение - в логах показывало вкл и выкл, загоралась точка на кнопке компаса и появлялся значок спутника, но по карте я оставался возле работы и иконка спутника на брелке не появлялась. Доехал со стоянк до дома и о чудо - на брелке спутник светится появился трек и треки исправно писались в течение дня.
Вечером делать было нечего и я решил все таки перепрошиться, а зря!
Прошил NAV-03 прошивкой Pandora_NAV_03_4_v101_141010 через приложение Pandora_GPS_Loader_v1013 используя "свисток" RMP-03.
После чего через Pandora_Alarm_Studio_v0718_141016 и RMP-03 обновил прошивку сигналки на Pandora_DXL5100v200_v786_A_141017.
После этого координаты остались на месте прошивки, треков нет, спутник на брелке не показывает. Включение-выключение зажигания, постановка снятие на охрану и заход на 12й уровень - не помогают.
И появились новые странные симтомы:
- в приложении анроид при включении выключении трекинга зеленая точка появляется не над кнопкой с компасом а над кнопкой Smart Parking. Над кнопкой компаса точка появилась после включения трекинга через сайт p-on. Но координаты не обновились.
- перестала пикать 12 раз подключенная к RHM-02 сирена при входе на 12-й уровень программирования кнопкой valet. На 10м уровне вроде пищала - заходил после прошивки в диагностику Alarm Studio. При постановке-снятии с охраны - пищит, т.е. RHM-02 не "отвалился".

Что теперь предпринять? Торбить сервис? Они мне 4 дня назад по почте ответили: "Проблема известна и есть решение. Проблема связана с изменением протокола передачи данных. Нужно сменить программное обеспечение GPS-приемника." При этом на сайте никакого упоминания о проблемах и рекомендаций по устранению или обещаний устранить нет
  Ответить с цитированием