Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,977
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Россиянин, УР-Р-РА!!! Наконец-то что-то стало меняться в лучшую сторону. Так глядишь - не за горами тот момент, когда ПРЕЖДЕ ЧЕМ доверить установку сигнализации САМОСТОЯТЕЛЬНО - пацану -ученику будут ЭКЗАМЕН назначать и НЕ ДОПУСКАТЬ к работе до тех пор, пока не сдаст этот самый экзамен. Причем не только ПРАКТИКУ, но и тЕОРИЮ. Тогда и ВОЗВРАТОВ у них станет меньше, а клиентам - СЧАСТЬЕ наступит бЕЗ ПЕРЕДЕЛОК.
Меня волнует только один вопрос - А ВСЕ-ли КОСЯКИ они устранили. Или только контроль дверей переделали?

В любом случае - РАД, что так все зпроизошло. И теперь у сигнализации возросли шансы работать так, как задумывал её разработчик и производитель.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Ьарина Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста!!!У меня starlinea9 стоит на двенашке,все было хорошо,но вот вчера включаю сигналку на автозапуск,а у меня почему -то двери не блокируются((((
Марина, извините. ваше сообщение оказалось ПОСЛЕДНИМ на предыдущей странице и выпало из поля зрения.
Если еще актуально - Вам надо проверить ДВА момента:
1. Блокируются/разблокируются-ли двери поворотом ключа в замке водительской двери.
2. Работает-ли управление центральным замком при ПОСТАНОВКАХ/снятиях охраны БРЕЛОКОМ.

Ждем ответа
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием