Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 348
Репутация: 262 ArtemKAD репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matros Посмотреть сообщение
Для военных целей 15 секунд - ерунда, гарантия безопасности стоит дорогого.
Даже для военных не ерунда. Например 15 сек. в системе распознавания свой-чужей вполне может стоить жизни пилоту.

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Сколько существует DES?? И до сих пор нет ни одной успешной атаки на 3DES
А какова скорость шифрования 3DES ?! Насколько помню это был главный аргумент при переходе Штатов с DES на AES.

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Все надежные криптоалгоритмы и криптопротоколы уже давно придуманы и давно с успехом используются в банковской сфере.
В банковской сфере так-же используются сейфы из 100мм легированной стали, целый штат охраны и ключи меняются постоянно.
Вы собрались ставить сигналку на машину инкасаторов? Иначе вы хотите иметь бронированные двери на картонные стены.
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Что касается меня, да я и думаю большинства пользоваетелей, то человек готов ждать 15 секунд до выполнения команды с брелка
Не верю. Ну а что касается большенства пользователей - большество крайне негативно относится и к 1 сек. задержки...

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
И кроме того на данный момент, любой алгоритм шифрования , имеющий стойкость менее 2^128 может смело быть отправлен в TRASH!!!
Любой ОТКРЫТЫЙ алгоритм имеющий стойкость менее 2^128...

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Да и кроме того пусть производитель дает гарантию на криптостойкость своей системы, и если ов нейц будет найдена брешь в течении 3 лет, то пусть он обязуется бесплатно заменить эту систему на более стойкую.
Заплати за систему двойную ее стоимость и тебе в случае нахождения бреши заменят твою систему на более криптостойкую. Заменят один раз .
__________________
  Ответить с цитированием