Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 8
Репутация: 10 Perez репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Негативный отзыв о компании "Ди-Станция", г.Иркутск.

Поставил ПДЛ 1500, через 2 мес. резко ухудшилась дальность, машина стоит под окнами и с брелка не заводится. Что у дома (5 этаж), что возле работы (2й этаж). Даже возле машины не с первого раза.
Менял РФ модуль, он установлен на лобовом, около зеркала заднего вида. Чтобы извлечь из корпуса модуль мастер стал снимать декоративную накладку и открутил зеркало, видимо повредил провод антенны (на Nissan X-Trail) антенна стоит на крыше спереди возле лобового стекла и провода идут под обшивкой потолка выходят на крышу.
Короче появились помехи, достаточно серьезные на Фм частотах, и помехи когда стоит ФМ-трансмиттер, которые\й работает на определенной частоте ФМ. Сразу сказал об этом установщику, он говорит что ничего не знает, значит так плохо принимает радиоприемник. Я говорю, раньше все нормально было. Он погазовал, сказал все в порядке помех нет. На самом деле теперь у меня проблема с ФМ радио, жуткие помехи. Даже не знаю, толи ехать в "Дистанцию" просить пусть посмортят, все такипосле их переустановки РФмодуля помехи. Если кто есть на форуме с "алармтрэйда" подскажите, помогут в моем случае или нет.
  Ответить с цитированием