Тема: Pandect477
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщения: 123
Репутация: 10 dapredator репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hydrazin Посмотреть сообщение
Ты дорогой, видать ещё юнец, которого в детстве постоянно били хулиганы - отсюда и страх перед грабителями.
Дятел, ещё раз говорю тебе, я работаю в структуре МВД и таких "сопротивляльщиков" насмотрелся вдоволь. Я в отличии от тебя _знаю_, что бывает с теми, кто сопротивляется тем, кто _готовился_ к нападению и _заведомо сильнее_.

Цитата:
Таких как ты легко напугать одним видом ножа до потери сознания. Если человек слабый и боязливый он не должен ездить на хороших машинах, а лучше сидеть дома. А на крутых машинах ездят жлобы и мордовороты к которым и приблизится то страшно. И почти у всех ствол лежит в кармане.
Ещё раз, внимательно читай что тебе пишут. Пока ты тут теоретезируешь, людей убивают только потому, что они попытались оказать сопротивление. Читай третью страницу этого треда, я тебе уже приводил то, что бывает _на практике_

Цитата:
Да и вообще если у тебя нет сил и здоровья оказать сопротивление нападающим, и если следовать твоей логике, значит и жену свою нужно отдавать без второго слова бандитам чтобы они позабавились по очереди. А значит и не мужик совсем, и ни покупать машину и ни жениться ненадо таким людям. И не выходить на улицу после 20:00.
В морг.

Цитата:
По поводу заблокировалась на ходу: Если будеш отдавать бандитам метку, то тебе и не нужна совсем противоразбойная функция. Отключи её совсем и вот тебе счастье - нет опастности блокировки на ходу.
Метка нужна совсем для других вещей, против разбоя они НЕ работают.

Цитата:
Порализовать управление по штатной проводке угонщикам намного лугче. Для этого есть специальные устройства.

Бред и незнание матчасти и как работает Black Bug. Он НЕ посылает запрещающие сигналы, он посылает РАЗРЕШАЮЩИЕ сигналы. Нет разрещающего сигнала - машина никуда не едет. Парализуй штатную проводку сколько угодно, чем дольше парализуешь, тем дольше машина никуда не поедет. RTFM.
  Ответить с цитированием