Тема: Pandect477
Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

dapredator,
Разумеется, Вы имеете свое мнение, и свою квалификацию в области обеспечения персональной безопасности.
Ваше мнение заслуживает уважение, и спасибо за его защиту. Возможно, кто-то задумается, и это спасет его жизнь или здоровье. Не зря Вы нервы тратите.
Никаких банов на этом форуме быть не может, форум свободный, только давайте не грубить и вести себя интеллигентно, по возможности

Мне кажется, Вы сваливаете все в одну кучу, и видите проблемы только через призму своих убеждений.
Давайте разделять разные возможные события.
Итого -
1. Противоугонная функция. Обеспечивается скрытой установкой и защитой радиоканала. Думаю, из-за размеров, минимального количества проводов и несоизмеримо более стабильного радиоканала Пандект значительно превосходит Блек Баг.
2. Насчет управления дополнительными реле Блек Багом по штатной проводке - это стратегическая ошибка Альтоники. Во-первых, по проводам в современных машинах идет масса сигналов, с разделением по частотам и протоколам. Во-вторых, нет смысла спорить - я сам обращался в фирменные центры ББ, мне честно признались, что для обеспечения безглючности прокладывают дополнительные провода.
3. Блокирование двигателя на ходу. Не вижу никаких преимуществ Блек Бага перед Пандектом. У Пандекта может зашумиться радиополоса шириной 100 МГц, 2.5 ГГц, 125 каналов, 2 Мбит/сек, связь 0.1 миллисекунд раз в 1-10 секунд? Теоритически - да. Сломаться Пандект может? Теоритически - да.
Но из чего следует, что не может сломаться Блек Баг? Что концевики дверей или тормоза глюканут? Что провод порвется-перетрется?
Мне представляется, что как раз Блек Баг гораздо рискованнее, выше шансы с ним получить на ходу неожиданно заблокированый двигатель.
4. Противоразбойная функция.
Не вижу разницы между Пандектом и Блек Багом.
5. Противокражная способность - у Пандекта выше, за счет миниатюрности метки.
6. Модели поведения при грабеже или разбое.
Это каждый выбирает для себя сам, в зависимости от обстановки, настроения, смелости.
Например, я отдам машину вооруженной группе, но постараюсь выскочить из машины и убежать, если физически более сильный человек отберет у меня ключи и сядет за руль. И вот в последнем случае Пандект поможет сохранить машину.

Если Вы настроены поскандалить, смысла мне говорить более нет.
Если вы уверены, что Блек Баг лучше - да пожалуйста, оставайтесь при своем мнении.
Моя логика значительно сильнее Вашей, и надумаете возражать - давайте по пунктам, не кучей, и без фанатизма.
  Ответить с цитированием