Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 8
Репутация: 10 Perez репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hydrazin Посмотреть сообщение
Мы пришли к выводу, что человеку просто оторвали кабель от наружной FM антенны при установке радиомодуля на стекле, там антенна находится на крыше над зеркалом заднего вида и кабель к антенне проходит под обшивкой возле зеркала, куда и запихивали провод от радиомодуля.
Я придерживаюсь такого же мнения, что видимо задели и повредили кабель (соединение) к антенне на крыше.
Про квалификацию кадров в иркутской "Ди-станции", спорить не буду, но отмечу, при замене РФ модуля лучше поменять и брелок (в моем случае), так как дальность не увеличилась при смене сначала брелка, а потом и РФ модуля. А также чтобы сменить РФ модуль НАФИГАЛЕСТИ ПОД ОБШИКУ, ВЫНИМАТЬ ЗАГЛУШКУ, СНИМАТЬ ЗЕРКАЛО, КОГДА ДОСТАТОЧНО ЕГО СПОКОЙНО повернуть и сняв верхнюю часть модуля, вынуть старый модуль, вставить новый, и закрыть верхней половинкой. Теперь благодаря рученкам установщика, соединение провода антенны видимо повредили и появились дополнительные проблемы у меня.
Теперь и спросить не с кого? Установщик сигнализаций не отвечает за радиоприемник!
  Ответить с цитированием