Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщения: 27
Репутация: 10 Altendorf репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Вот сейчас я вообще не понимаю, может так коряво все быть???
Пользуюсь автозапуском с ключем в зажигании, прошлой ночью морозы придавили и видимо поз утро машина не запустилась. Я подумал что лучше будет добавить время прокрутки стартера, зашел в настройки и добавил время прокрутки 4-позиция и заодно время задержки чтобы свечи успели прогреваться 4-позиция. Пробую запустить и удивляюсь что время прокрутки наоборот убавилось и задержка тоже. Снова настраиваю, то же самое!!! Решил наоборот выставить на 2-позицию и то и другое, проверяю, теперь и задержка 6 сек и прокрутка 3.6 сек. ну решил тогда и контроль двигателя поставить на напругу, хотя по генератору должно быть. И на самом деле, первый раз не завелась, пробует еще и еще, а не показывает что запустилась. Вставляю ключ в замок, запустилась(ну это понятно, с обходчиком проблема остается)
Главное что в настройках позиции не совпадают с реальными данными! Как такое может быть? Это что касается настроек запуска, вот я думаю может в настройках охранных функций так коряво, может и обходчик не причем, а просто где-то позиция не так стоит???
  Ответить с цитированием