Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 548
Репутация: 210 botar репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

CDriver, Посоветуйте тогда макс значения настроек для предварительного датчика удара, датчика удара и датчика движения, от них вниз я и буду плясать. Я датчик движения вообще не трогал. Блок сигналки стоит жестко, как и до замены блока, на затянутые в усмерть пластиковые стяжки за пластмассу огромного размера за приборкой. Машина Mitsubishi ASX. А еще у меня отваливается can - шина, причем интерсно я уже писал об этом где-то выше. Собственно откуда и пошла замена блока: Ни с того ни с сего после длительного простоя перестал сниматься сигнал о нажатии тормоза с каншины в морозы, стопак уверено загорается, списываю пока это на светодиодные стопари. Сигнал ручника снимается нормально. Т.е. если завести машину с автозапуска, открыть дверь, опустить ручник машина глохнет, а если нажать тормоз, то не глохнет, а спустя некоторое время начинает глохнуть. Сигнал тахометра снят с каншины, тахометр разрешен в аналоговом подулючении и в таблице кан, собственно так и требует разработчик, так у меня и работало до одного момента, после которого сигнал тахометра в аналоге пришлось запретить, чтобы пандора поняла, что машина заведена, от версии прошивки ничего не меняется.
  Ответить с цитированием