Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для AvtoLick
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщения: 144
Репутация: 10 AvtoLick репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stotten Посмотреть сообщение
Потеря связи срабатывает через 3 минуты после фактического исчезновения связи база-брелок.
Ложные срабатывания происходят со стороны датчика удара или датчика перемещения? или обоих датчиков? Вообще возможности настройки очень широки.
Про шумную проводку тоже не совсем понятно. проводка шумит в режиме охраны? Сигнализация запитана от аккумулятора?
Потерю связи я имел в виду – авто под охраной, брелок все сигналы принимает, но основной блок не реагирует не на одну команду, посланную с брелока!
Все это длится от 15 до 30 минут, потом работает, как не в чем не бывало.
Рядом стоящая машина с такой же Пандорой 2000 работает без замечаний, поэтому мощную помеху я исключаю.
Про ложное срабатывание датчиков – как ни настраивал, все равно через несколько дней начинаются постоянные, ложные срабатывания предупредительного или перемещения.
При сбросе питания все приходит в норму но не надолго –хватает максимум на неделю.

Про шумную проводку – на данных авто многие дополнительные устройства (минитаймер от Гидроника, радар-детектор и даже парковочный радар) имеют свойства зависать, с периодом примерно раз в две недели.
Осциллограф подключенный к борт сети заведенного автомобиля, показывает кучу высокочастотных помех а также присутствуют помехи с высокой амплитудой.
В заглушенном состоянии КАН шина постоянно в работе, подводя щуп осциллографа к шине на сантиметр, полтора, он начинает видеть наводки.
Возможно все это не должно влиять на работу Пандоры, но я пробовал менять блоки сигналок на новые – все повторяется как и прежде.
  Ответить с цитированием