Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

У меня вот случилась такая ситуация. Купил машину, поставил сигналку шерхан вегас. Буквально на второй день перестала работать. В сервисе пообещали заменить. Через две недели привезли новую (вегас). Подъехал к дому, а она тоже не работает. В общем не буду перечислять все перепетии, оказалось что возле дома зона прямо таки мочилова всех команд от сигналок. Значит перечисляю какие пробовали: мангусты(1.7 -1.9) - вообще не работали, старляйны (6 и 9, а и в) - раз сработали, потом перестали, шерхан (вегас, 3, 5) - по три раза сработали, скопытились, куча всяких мне неизвестных туда же. Первыми сработавшими были cenmax( из 15 раз один раз не срабатывали). И только Pandora Deluxe 2000 примерно из 50 раз срабатывала всегда ( кстати 1000 пандора не работала). Тут уж выбора не было - либо ценмакс с кейлогом, либо пандора. Ну долго то я не думал, взял пандору. Конечно можно было брать и пробовать что-нить от 10 тысяч... а зачем? Чтоб гордиться??? Брелок нормальный ( а что не умеет летать, плавать, бегать, прыгать, писать песни и т. д.... оно мне надо???).
  Ответить с цитированием