Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,976
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Здравствуйте jekatemir и иван491.

Для jekatemir.


Цитата:
Сообщение от jekatemir Посмотреть сообщение
Здравствуйте, треснул дисплей на брелке а91, интересует брелок с а91 4х4
Замена дисплея обойдется в 800-1000 рублей. Покупка нового брелока никак не меньше 1500.
Заменить можно в сервис-центре Ультрастар. Адреса тут http://ultrastar.ru/1639

Кликаем по галочке справа от ВСЕ ГОРОДА, выбираем подходящий, кликаем по нему, затем по найти. созваниваемся и уточняем условия ремонта.
Если этот вариант вам не по душе, то купив дисплей от StarLineD94, Вы можете попросить заменить его в мастерской сотовых телефонов. Там есть оборудование для "утюжки" гибких шлейфов.

Цитата:
Сообщение от jekatemir Посмотреть сообщение
Здравствуйте, треснул дисплей на брелке а91, интересует брелок с а91 4х4 взаимозаменяем с а91, просто у меня жып)?
Да, с обычным, "стандартным" брелоком А91 Ваша система охраны подружится.

Цитата:
Сообщение от jekatemir Посмотреть сообщение
Я так понимаю это брелок StarLine D94? Исправте если я ошибаюсь, если я возьму брелок с D94 привяжется он к моей а91?
НЕТ, потому что в его "мозгу" прошивка от D94, а у Вашего - прошивка от брелока А91, хотя корпус, плата и дисплей с процессором от D94. Поэтому брелок с маркировкой D94 НЕ ПРОПИШЕТСЯ, а пропишется ВНЕШНЕ такой же брелок, но с надписью на нем A91 4х4.
Не забудьте, что при записи надо "показывать" ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ брелоки ЗА ОДИН ЦИКЛ ЗАПИСИ. Иначе все не поучаствовавшие в этом брелоки будут удалены из памяти базового блока.

Добавлено через 12 минут

для иван491.



Цитата:
Сообщение от иван491 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста после снятия аккумулятора и установке
с сигналкой происходит следующее звук сигнал сирены 3х кратное мигание огней и нет реакции от брелка как реанимировать
Подозреваю, что ВСЁ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО... Особенно, если аккумулятор снимался ПОСЛЕ ТОГО, как был ЗАСАЖЕН В НОЛЬ (до не загорания лампочек на табло приборной доски) Надеюсь - ПОЛЯРНОСТЬ аккумулятора Вы не путали при его установке обратно и НЕ "ПРИКУРИВАЛИ" от другого автомобиля...
1. Если кроме снятия аккумулятора НИКАКИХ РАБОТ С АВТОМОБИЛЕМ не производилось (например замена лобового стекла), то для начала попробуйте перезаписать ОБА брелока в память системы. Это описано в инструкции ПО УСТАНОВКЕ и В ПОЛНОЙ инcтрукции по эксплуатации. Качаем их вот отсюда http://ultrastar.ru/16639/10331.
Кроме инструкции понадобится ключ зажигания, собственно брелоки И ЗНАНИЕ - где в автомобиле спрятана кнопка VALET http://support.starline.ru/topic/482...uet-na-brelok/

2. Если работы проводились и они были вокруг мест прокладки шлейфа до модуля связи (коробочка с рожками) - перепроверить ЦЕЛОСТНОСТЬ жил этого шлейфа (а заодно и как воткнуты фишки шлейфа в блоки). При их повреждении/замыкании будет то, что Вы наблюдаете.

3. Если аккумулятор все таки засаживали и первые два пункта не помогли, то демонтируйте основной блок, приемопередатчик и везите в сервис-центр. Как найти ближайший - читайте выше в этом посте в ответах для jekatemir . Высока вероятность выхода из строя нескольких радиодеталей как в приемопередатчике. так и в основном блоке.

Удачи.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием