Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 752
Репутация: 264 Spirit репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Ну что же, сегодня мне заапгрейдили 1500i на 2000. Пока впечатления сугубо положительные - реагирует на команды в большинстве случаев вообще моментально, если задержка есть, то минимальная; дальность - есть По ощущениям, с MS-600NB сравнивать бесполезно, MS выигрывает по "пробивным характеристикам". В районе м.Беляево есть места, где управление не работает уже примерно с 50м, при этом между мной и машиной - лишь двухметровой высоты строительный заборчик из гофрированного оцинкованного железа. Сравнить "вживую" с MS уже не могу - машину с ней продал. Но по памяти, с таких расстояний MS работала всегда, вне зависимости от заборчиков. Однако пользоваться PDL 2000 уже вполне можно. Нормально работающая система с приличной дальностью. Брелок, правда, остался такой же тихий и с такой же невнятной виброй.

На работе и из кабинета и с лестницы управление проходит без проблем. Расстояние до машины тоже маленькое - порядка 60м. MS-600NB там работала тоже, естественно, без проблем. А вот просто MS-600 (старая, широкополосная, сейчас не выпускается) и Pandora 1500i фактически вообще не работали на управление. Да и пейджерный канал терялся постоянно.

Теперь осталось проверить как PDL2000 работает в окрестностях моего дома. Проведу на днях испытания, тогда расскажу. Ну и если будут какие-то наблюдения, тоже, конечно, скрывать не буду.

P.S. А ещё мне подарили (поскольку машина жены, на носу 8 марта, а деньги я все на апгрейд потратил ) красный лакированый чехольчик для брелка. Гламурно. Под цвет машины. Правда, хоть дареному коню в зубы и не смотрят, я заметил, что кнопки через этот чехольчик нащупать ещё сложнее, чем через штатный черный.
  Ответить с цитированием