Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 752
Репутация: 264 Spirit репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Ну что могу сказать, протестировал PDL2000 возле дома на дальность командного канала. Получилось примерно 160-170м. Везде, где работал Сталкер и не работала 1500i двухтысячная работает на ура. Осталось протестировать ещё работу возле ИКИ на Калужской, где Сталкер терял свою метку, а Пандора 1500i отказывалась реагировать на брелок. Но пока система мне очень нравится.

Оставшийся минус - эргономика брелка. Я пока тестировал дальность, упарился нажимать F-F-F-F-F-F-F-1. Я бы предложил не убирать курсор с пункта check после успешного выполнения команды (после неуспешного - вообще ни с каких пунктов убирать курсор не надо). Это, кстати, прежде всего удобно для оперативного просмотра лога, который обновляется по чеку. И, конечно же, полезно для выяснения дальности командного канала.

Впрочем, не убирать курсор я уже, кажется, предлагал. Эффект пока нулевой. А жаль. Аргументов против такого подхода тоже не было высказано, насколько я помню. Надеюсь, что к сведению приняли, но просто пока не реализовали. Так, товарищи разработчики?

Что ещё хочу отметить. Наконец-то датчик перемещения _работает_ во время автозапуска! Ура! Ну и иммобилайзер включается сразу при снятии с охраны. Впрочем, последнее было и в свежих прошивках для 1500i, но я не перепрошивал. А ещё на брелке во время чека показывают напряжение бортовой сети. Прикольно.

В общем, пока я доволен. Будем тестить дальше.
  Ответить с цитированием