Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщения: 13
Репутация: 10 Eliyagu репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для Eliyagu с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bers Посмотреть сообщение
Похоже что это у вас нет сигналки, если у вас прошивка старая - следовательно пользуетесь уже давно, а значит скорее всего подключения потратили сами, а не вдруг они пропали сами собой.. Если подключения кончились - так пополните - на сайте p-on.ru - раздел профиль -> баланс -> пополнить 500 или 1000 подключений. И все. Пока нет подключений - вывести систему онлайн можно DTMF-командой 753* и управлять системой.
В техподдержке конечно гады - посоветовали обновить прошивку, чтобы вы получили больший функционал и постоянный онлайн и еще кучу плюшек. Негодяи прям какие-то...
То, что в тех.поддержке гады - это факт, но по другим причинам.
То что у меня баланс всегда был положительный и я пополнял его, это факт. До того как отвалилось приложение, оставалось 300+ подключений в позитиве. Так что смысла пополнять не вижу.
Мне было достаточно тех плюшек, что были в старой версии, только получается, что разрабы забили на старые версии систем - 5000, с версией от 3.68 - причем забили получается примерно 2-3 месяца назад.
Как управляется данная система по телефону, брелком и метками - в курсе. Я думал у Вас есть какие-то дельные версии или обнадеживания по принципу: аларм дорубит новый вариант и он будет поддерживать как системы с прошивкой 6+, так и старые 3.68... А Вы получается просто не при делах....жаль.
__________________
С Уважением, Ярослав.

.
  Ответить с цитированием