Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Vlad_2108
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 69
Репутация: 166 Vlad_2108 репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad_2108 Посмотреть сообщение
Также по совету на форуме буду пробовать надеть ферритовое кольцо на провод РФ-модуля и посмотреть дальность с ним и без.
Цитата:
Сообщение от sergey08 Посмотреть сообщение
не вы ли уважаемый утверждали, что 2000 ЗАКОНЧЕНОЕ устройство?к чему тогда все эти манипуляции с ферритовыми кольцами и проводочками.так что господа,продукт ещё очень сырой.
Уважаемый sergey08,
я НИКОГДА НЕ УТВЕРЖДАЛ что 2000 законченное устройство, и не отвечу Вам, т.к. не знаю в каком контексте вы спрашиваете. Так что заберите свой вопрос обратно.
А ферритовое кольцо это не панацея от кривых рук установщиков или багов прошивки, а так сказать "эксперимент для души" и связан он с особенностью внутреннего мира некоторых людей, в желании постоянного улучшения всего...

Цитата:
Сообщение от sergey08 Посмотреть сообщение
вчера устанавливал сразу две 2000.на одном брелоке почему-то после замены батарейки при вкл. сразу высвечиваются 2-й и 3-й с 4-ым каналы.сигналку не видит и вводится не хочет.а засного нет и 1000 и 1500 брелоки тоже в 2000 не программируются.нехорошо получилось.
sergey08,
вы надеюсь, не пытались прошить брелоки от 1000/1500 в блок 2000?

А нехорошо получается иногда даже с техникой например SONY или Panasonic. На такой случай есть гарантия и не надо тут злопыхать...
  Ответить с цитированием