Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 667
Репутация: 161 alarmforumsearch репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verep Посмотреть сообщение
1.Стоило запустить бету ПРО, как
2. на форуме появились какие-то истерички.
3.Постоянно, что-то не так установлено, что-то не так работает, что-то вечно отваливается.
4.За все время в кой-то веки реально алармтрейд начал работать, общаться на форуме/помогать людям,
5.Вы не понимаете одного, здесь Вам никто ничего не должен.
6.Для сравнения зайдите на форумы "конкурентов" других сигнализаций, посмотрите там на оперативность ответов, как ведут поддержку сотрудники других аналогичных компаний
7.и Вы будете удивлены, но 70% того, что есть тут - нет и на других форумах.
7.5 Косяки конечно есть везде, но грубых пока нет.
8.Вы купили сигнализацию - сигнализацию Вы получили.
9.К пример был косяк с пушами, так он был у всех и у всех в один момент они также заработали.
время появилось, не могу не высказаться

общая просьба - по моему мнению, в большинстве случаев следует указывать "имхо", если нет, то видимо надо обоснование высказываний, не? ну по крайней мере у меня есть к вам просьба поделиться информацией об источнике такой, прям скажем, статистической информации.
так вот,
1,2,3 как мне кажется, друг с другом не связаны
4. да вроде последние 1,5 - 2 года одинаково алармтрейд (техподдержка) работает, если вы про помощь людям конечно
5. ой-ёй, не надо за всех, то
6. имхо не вижу разницы (сужу по мс)
7. какие будут ваши доказательства?
7.5 но комментс
8. позвольте не согласиться. в моем информационном пространстве менее 5 % людей покупают сигнализацию. в основном - обещания производителя, которые указаны на сайте, на коробке, т.е. функциональные возможности устройства, а не устройство как таковое. и как мне кажется так безапеляционно утверждать (как вы) не стоит
9. чем докажете?
  Ответить с цитированием