Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,347
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpur Посмотреть сообщение
Подскажите ГУРУ можно ли обойти панда обходчиком иммобилайзер TOYOTA FIELDER 2005 год. Если да то где искать IMO IMI ?
конечно есть, едеиственный косяк может быть, что как таковые провода имо мии не существуют, т.е. иммо и есм в одном корпусе , ладно не переживайте,
на 99% уверен что эта простая морзянка вообще легко запишется корректно пандорой, нужна схема распиновки вашего есма. сами же по коду ключа не хотите - и это правильно, у пандоры нету раскладов по старым авто, кидайте схему распиновки блока ефищки, подскажем. ну реально по этим авто инфа есть хотя бы здесь http://manualov.net/download.php?url...Toyota+Corolla найдете там иммо имми, если не вавриант, либо отпайка ими для реализации разрыва, либо втупление и реализация по ситыванию клча

Добавлено через 26 минут

Цитата:
Сообщение от 2000VIF Посмотреть сообщение
А кто более спецы Фортины или даталинки?
И кто победил обычный Н-ключ?
я думаю что победили бабки, а знакомых и родственеников через друг друга найти просто нуждающихся/, я немогу поверить, что разработка протоколов так безкосикого возможна, уж слишком там ровно всё, да и Мазе походу так же думает, что сливают протоколы канадцам

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием