Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщения: 123
Репутация: 10 dapredator репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesovic Посмотреть сообщение
Ну начнем с того что я никому ничего говорить не буду. там ему уже писали и много. А тогда вопрос ставя сигу мы с чем боремся? если не с временным фактором. если за 6 часов авто разобрать можно целиком.
Если Вы ставите только сигнализацию - хоть стреляйте меня, я не знаю, с чем Вы боретесь... Полагаю, что ни с чем. Просто выбрасываете деньги. Ибо ставим глушилку на 433 Mhz, ночью в 4 утра Вы естественно тихое пандоровское пи-у-у-у о потере связи не услышите. Затем сворачиваем личину, открываем дверь, открываем капот, убиваем сирену. На всё про всё секунд 15-20. Всё, машина замолчала. Ещё минуты три максимум, и она уехала своим ходом.

Так что не знаю, с чем Вы боретесь, если ставите _одну только_ сигнализацию. С ветряными мельницами и с алкашами/бомжами разве что

Гарантированно предотвратить угон можно только в одном случае. Если угон будет невыгоден с финансовой точки зрения. Т.е. если Ваша машина будет угонщикам не интересна, как заработок. Поставьте два замка капота, поставьте штыри во все двери, перепинуйте эбу (чтобы угонщик спалил своё оборудвание, когда будет ломать штатный иммо), на стекла наклейте бронирующую пленку. Заставьте угонщика бить, резать, ломать, крушить, сверлить, отдирать, корежить. Такая машина будет ему не нужна, даже если у него будет неделя на вскрытие, за такую машину никто не заплатит. При грамотной организации охранного комплекса сигналка вообще может и не понадобиться. Разве что как удаленная открывашка ЦЗ...
  Ответить с цитированием