Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для mdesing
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщения: 13
Репутация: 10 mdesing репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishams80 Посмотреть сообщение
может это хайджек?
Точно нет, хайджек вначале мигает же габаритами, потом глушит. А тут сразу, в один момент, закрываются ЦЗ и капот, если при этом нажать тормоз (ты ж в потоке едешь и не ожидаешь такой подставы), то срабатывает охранная зона по педали, глушится мотор и орет сирена. А если после закрытия ЦЗ и капота не нажать тормоз, то авто не глушится, сирена не орет и как только метка находится, пандора снимается с охраны по нэдсфри.

Вот так и езжу, на ходу закрылись замки, я жду, на тормоз не давлю, нервно ищу быстро метку, шевелю ее, нашлась пандорой, замки открылись с охраны снялась, едем дальше, тормозом можно пользоваться. ))))

Цитата:
Сообщение от FEAR GLORY Посмотреть сообщение
Может всё банально - побольше поставить время на потерю метки, да и батарейку нужно менять почаще. У меня постоянно запасная в кошельке, уже попадал.
Да, время выставлено в 3-4 сек, не помню точно, т.к. не нравиться мне, что ушел за угол, а машина еще открыта. Но это время ни как не должно влиять на мою ситуацию, не должно хэндсфри закрывать машину уже да же при запущенном двиг. ну или хотя бы в движении. Батарея свежая, меняю регулярно, да и запасная всегда с собой.

Цитата:
Сообщение от Dm_NSK Посмотреть сообщение
А если система глюкнет и заглушить авто на встречке во время обгона?
Или в потоке в жопу въедут?
Такая система должна срабатывать строго сразу после начала движения, либо после закрытия водительской двери
Вот именно, да и так, всегда почти чудом удается избежать аварийной ситуации.
Выход временный конечно есть, глушить авто после АЗ, заводить и ехать. Вот тогда уже по хэндсфри пандора не встает на охрану в движении.
__________________
KIA Sorento 2011, Start/Stop, DXL 3910 v2 - 8.64A, pro.p-on
  Ответить с цитированием