Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщения: 3
Репутация: 10 Vatan репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Спасибо всем. Проблема решена.

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
80% косяк , люди пытаются заводить по кнопочному варианту, а надо делать по силе, но сдесь другое, стартер в какую стоону дается? строго по схеме подключайтесь, по силе, обход по имо ими, сига выдает стартернеый импульс? игн 2 -это игн1 - не должно пропадать при стартере

Добавлено через 2 часа 0 минут

прочитал ещё раз на трезвую голову - а вы случаем не включили пункт 2.2.9. - алгоритм с двумя нажатиями кнопки и удержанием её на второй раз 15 сек , и авто кнопочное разрешили все же, убираем кнопку (2.2.1), выключаем 2.2.9, включаем 2.3.8.
при кнопочном алгоритме, канал назначенный на стартер неработает (кроме 2.2.8)
это не ваша вина, инструкции очень скудные по инфе, надумать лишнего очень легко без пандораопыта
релюха нужна будет для разрыва "ими" с управления канала обода н.з. контактами

Добавлено через 1 час 9 минут

встроенную можно назначить от цз
Включил и отключил всё что сказано выше и заработало. Единственное при звонке с телефона, если машина стоит на охране, то она снимается с охраны. Буду дальше разбираться. Главное автозапуск появился.

Добавлено через 23 минуты

Ни чего не делал и с телефона стало запускаться без разблокировки дверей. Всё работает. Тему можно удалять.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием