Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 23
Репутация: 10 Alexanfed репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

В общем в выходные потестировал еще несколько раз. Проверил соединения, подключил КАН2. Поигрался с настройками результат тотже не работает автозапуск на ix35.
По моим наблюдениям получается:
1. При снятой с сигнализации, запущенном двигателе, и нажатие на тормоз и "паркинг" пандора распознает и отображаетися в приложении, работа двигателя также отображается.
2. При попытке дистанционного запуска проиходит следующее:
Вариант 1. Вход "нейтраль" не подключен, моргает 3-4 раза габаритами, и выдает: "Неудачный запуск, нет нейтрали"
Вариант 2. Включаю вход "нейтраль", тоже самое моргает габаритами и выдвет "Неудачный запуск, техническая неисправность"

Меня смущает то, что пандора не включает зажигание. Наверное поэтому она по кану и не видет нейтрль и тормоз.

У меня подключено через rmd5, он соответственно подключен к выходам CH2,3,5,6.
ACC не подключал, вопрос - надо?
Выходы в alarm studio, прописаны в разделе 3.2
Режим запуск по кнопке зарещен
Я пробовал подавать на входы rmd (-) все ок, включает зажигание, а пандора не включает.

1.17 сделал
1.3 прописал
Я не понимаю, что я упускаю... Я уже все перепробовал вроде, я понимаю, что я чего-то не догоняю, хочу понять что???

Она не включает потому что безсключевой не работает или? Диагностику сделать не могу модуля нет, ехать к установщикам пока не хочу, до этого со всеми сигнализациями я справлялся сам.
  Ответить с цитированием