Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 23
Репутация: 10 Alexanfed репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Alexanfed, ты подключал по карте установки с файл сервера? Может не к тем проводам подключил зажигание 1 и зажигание 2? Я сделал уже не одного Хундая и не было таких проблем. Кстати для перехвата зажигания при автозапуске нужно ещё рвать провод через НЗ контакты реле. В карте про это написано.
Да, по карте. Я уже проработал этот вопрос, пробовал переназначать выходы, ничего не меняется..
И для перехвата тоже подключил все....
Цитата:
Кстати пандора пишет "Запуск не удался по техническим причинам", когда сигнализация выполняет попытки, но двигатель не заводится по не зависячим от неё причинам. Это означает, что с нейтралью все в порядке.
С нейтралью все впорядке потому как вход один задан, как нейтраль. Если без этого, то сразу пишет про нейтраль. Последние разы было так: Делает дистанционный запуск 3 раза габариты тишина, в приложении показывает типа двигатель работает, протом снова нет. Но я стою рядом вижу, что даже зажигание не включено.


Цитата:
Значит остаются цепи запуска. Попробуй положи ключ в салон, и подавая минусы на реле RMD, осуществи запуск вручную. То есть дай минус на CH-2, потом на 3 и на 5 для стартера. Если заведется, то будем думать дальше.
Тонкий красный провод RMD подключен на плюс?
Да, завтра буду пробовать так, поеду на отопляемый паркинг. До этого в субботу пробовал подавал минус на канал с зажиганием, зажигание включалось. Зажигание2 тоже пробовал, стартер не стал. При этом четко слышны щелчки, а при дистанционном запуске - тишина.
Да, плюс подан естественно.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Alexandr82 Посмотреть сообщение
А можете подробно описать как у Вас подключен модуль RMD-5, входы и выходы?
А что там описывать...

Плюс подан от 12В белый кабель в разъеме блока ВСМ.
А каналы управления реле (минусы) подключены к сигнализации, как писал CH2, CH4, CH5.
Ну а выходы один контакт на 12В через предохранители тудаже к блоку ВСМ, вторые контакты к цепям: зажигание, зажигание2, стартер. Выходы использовал которые NO.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием