Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,975
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sert86 Посмотреть сообщение
Спасибо! Завтразаеду.
Пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от Sert86 Посмотреть сообщение
А вы являетесь представителем этого сервиса?
Ну во-первых - я понятия не имею - в какой именно из сервисов и в каком населенном пункте нашей необъятной Родины Вы собираетесь заехать. Во-вторых - в моем населенном пункте сервис-центра Ультрастар нет (и значит при всем желании работать в ТАКОМ сервисе я не смогу по причине его отсутствия, а кататься за 50 км в Красноярск, где он есть, чтобы работать в нем - все заработанные деньги на бензин и прокатаю + немало времени простою в пробках... ).
В-третьих - я просто с 1997 года занимаюсь установками сигнализаций и имею богатый жизненный опыт. В том числе и в этой области.

Цитата:
Сообщение от Sert86 Посмотреть сообщение
Я просто не могу понять как сразу два брелка накрылось.
А для меня это не удивительно...
Цитата:
Сообщение от Sert86 Посмотреть сообщение
Тем более одному меньше 3 месяцев
Это может многое объяснить...
Родному брелоку уже не менее года. При интенсивной эксплуатации, особенно при постоянной носке в кармане - кнопка забивается мелкодисперсной пылью, особенно, если это карман рабочей одежды, хозяин - курильщик и/или у него есть домашние животные. Если брелоку более года, то кнопка просто могла выработать ресурс (первая кнопка жмется чаще других, так как она задействована и при запуске мотора) - в ней сломалась контактная пластинка...
Скорее всего из-за проблем в работе родного брелока Вы и купили второй...

Недавно купленный брелок (теперь я начинаю понимать, что у Вас ДВА брелока с ЖК... Интересно - а где второй родной брелок - без экрана? Начинаю догадываться, что машину Вы купили с уже установленной сигнализацией и Вам отдали только одни белок...) вполне может оказаться китайской подделкой (так как В92 более года снята с производства) или в него попала сорина покрупнее - например - чешуйка листа табака. Проникнув в микрокнопку она намертво прилипает к микроконтактику, не давая ему замкнуться.

В конце концов - многие просто ОТЛАМЫВАЮТ микрокнопку от платы, ДАВЯ на "гашетку" все с бОльшим усилием по мере того, как кнопка начинает работать всё хуже и хуже...
Если не трудно - черкните - чем закончится посещение сервис-центра Ультрастар.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием