Тема: Pandora DX-50
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 4
Репутация: 10 provinciy репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Надо пробовать...)
Намекаете, что может и заработает?

Вот и думаю, может взять и попробовать, если не заработает, то, может, к тому времени производитель добавит в прошивку или придется докупить бесключевой обходчика иммобилайзера тысячи за 3 (например iDatalink ADS-TB).

Не знаете, случайно, можно с кем-то связаться чтобы узнать о перспективе добавления в прошивку, написал по адресам на официальном сайте - игнорируют. С другой стороны, вряд ли уже будут добавлять в устаревающее авто...
Цитата:
Сообщение от antonba Посмотреть сообщение
Что-то про старичков забыли в АТ или там логика какая-то не такая?

Если я правильно понимаю, не работать может только из-за того, что эмулятор ключа (бесключевой обходчик иммобилайзера) не поймет "язык" шины к которой подключен и не сможет считать код ключа при его программировании? В других версиях этого автомобиля (с кнопкой старт/стоп и с ключем 2106 г.в.) используется другой "язык" или язык один и на моей версии авто просто никто не проверял?

Не могу найти нормального сравнения со StarLine A93 CAN+LIN (наверное, потому что уже устаревающая модель), как думаете, в чем проиграю остановившись все-таки на ней?
В первую очередь, мне кажется, в дальности связи из-за менее загруженной частоты в DX-50, с другой стороны на этой частоте хуже огибаются препятствия и в Pandor'e антенна встроена в блок и, если его устанавливать низко в салоне, то кузов будет экранировать сигнал, в итоге, наверное, получится даже хуже A93.

.
  Ответить с цитированием