Тема: Pandect X-3050
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 119
Репутация: 10 Dimonira репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandora-Install Посмотреть сообщение
"Производители заявили"-смотрим подпись. О каких производителях можно говорить 1мая?.
Тут я не понял, о чём речь?

Цитата:
Сообщение от Pandora-Install Посмотреть сообщение
Как решился вопрос с запуском?
Процесс не закончен.

Цитата:
Сообщение от Pandora-Install Посмотреть сообщение
Если индикация открытия двери не в режиме охрана, то зачем быстрота
отображения. Попробуйте в режиме охрана открыть двери и сравните скорость реакции.
А что, для электроники есть разница в режиме охраны или нет? Если снял с охраны, она отдыхает что ли, отдышаться надо? Для меня, как разработчика, это весьма странно.
------------------------------------------------
Замечены новые траблы с Пандектом.

1. При постановке на охрану брелок просигналил, что не всё заперто и указал на дверь багажника. Оказалось, что на самом деле не закрыта задняя пассажирская дверь. Может это настраивается?

2. Был случай (или даже два, сейчас не помню), что при снятии с охраны машина вдруг тут же запиралась обратно (центральный замок). При этом брелок показывал "открыто".

3. Если подходить к машине сзади или с правого боку с 5 метров, причём даже вплотную, то хоть обнажимайся на брелок - машина с охраны не снимается, брелок пикает, что команда не прошла. Подхожу к водительской двери, жму брелок - открывается. Иногда команда с первого раза не проходит и при подходе спереди. Очень часто приходится нажимать по два раза. Это печально. Не знаю как блок установили, но вблизи то уж должно работать.

4. Иногда брелок молча на какое-то время (минуту-две) теряет машину (начинает мигать красный индикатор). Машина стоит под окном, метрах в 20 по прямой. Заметил случайно.

Добавлено через 5 минут

Да, что касается мигания индикатора GSM на брелоке, то в официальной поддержке мне так и не сказали что это значит и как должно быть. Предположили, что мигать должно при отсутствии коннекта по сотовой связи, а если всё нормально, то мигать не должно. Предложили самому исследовать вопрос и пробовать звонить на сигналку, типа, если коннекта нет, то не ответит. Но я пока этим не занимался.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием