Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для CDriver
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3,162
Репутация: 1004 CDriver репутация 900: великолепный маяк
Отправить сообщение для CDriver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UltraSpeed Посмотреть сообщение
Поставил я пандору 2000 и что-то очень разочарован дальнобойностью! RF модуль установлен правильно, да впрочем я прилеплял его аж под зеркало задего вида, что висит в 15см от потолка и нифига. Машина находится в прямой видимости и из окна в 50 метрах непробивает сигнал диагностики. Конечно оповещение работает но тож не свпер, но то чтобы автозапуск осуществить приходилось бы выходить на балкон никак неожидал! У шерхана 5того стоявшего на моей прежней машине дальность была в 2-3 раза выше!
Про громкость брелока вобще умолчу, можно сказать что он вобще без звука, так как услышать его пиликанье кроме как держа в руках невозможно! опять же сравния с шерханом.. И кстати датчик удара работает крайне отвратно хотя блок установлен как нельзя лучше. Стучишь чуть чуть по колёсам чувствительность зашибись, а если стучать по боковым стёклам вобще нет реакции! думаю можно смело разбить стекло и датчик этого не заметит. И кстати вот для диагностического теста моглибы предусмотреть отдельную кнопку, так как запариваешся нажимать на F до пиктограммы check. Уже жалею что заплатил стока бабок...
много месяцев на форуме и впервые вижу что бы писали что у ПДЛ плохой шок сенсор... помойму отлично датчик удара работает.
__________________
С Уважением *******
  Ответить с цитированием