Форум по автобезопасности -
автосигнализации
Контакты
Тема
:
Pandora 2000 каково реальное положение дел?
Показать сообщение отдельно
Гость
Сообщения: n/a
08.04.2008, 21:33
#
44
Спасибо!
Конечно инструкцию читать буду (и не один раз
), просто за один вечер в голове явно все не уложится. Я поначиталась тут на других форумах уже успела и расстроиться, что настояла на Пандоре вместо Шерхана, а потом обрадоваться, что вовсе все не плохо.
Брелки лежат бок о бок, у одного красный огонек (нет связи), вобщем-то тот кто устанавливал все на нем и показывал, а у второго брелка зеленый огонек мигает (он может быть не "прописан", если я правильно выражаюсь, поэтому они и в разнобой показывают).
Около машины показывал "закрытый замок", а дома на том и другом брелках ничего. Завтра попробуем поставить машину ближе, сегодня поздно приехали и наше место прямо под окошком заняли, поэтому пришлось машину оставить дальше.
Еще установщик сказал, что у нас в городе есть "мертвая зона" где Пандора не работает вообще, в других местах по городу все отлично - хочу проверить байки это или нет
.
Катерина
Меню пользователя Гость