Тема: Pandora DX-50
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,353
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
Ну если только для этого...
Но такие выходы не назовёшь как два полноценно раздельных канала, а значит такой выход подойдёт не для любой задачи...
А человек будет думать, что у него 5 не связанных друг с другом канала(

п.с про 3.5 это я так, образно, что он на половину может работать, чем полноценное реле, где и нз и нр есть)
ну конечно не назовещь, я потому и не применяю в данном случае термин "канал", по выходам называю. но конечно правильней мне на вопрос тс надо было сказать так: на 3055 существует по мимо свободных слаботочных выходов (кстати их тоже всего 4-ре), четыре встроенных реле, с возможностью управления и от назначенной в настройке тайм каналов логике и по логике назначенного выхода и с неконфликтом работы дк и выхода, три из которых с полной группой контактов, а одна только с нр, но с двумя отвязанными выходами по нр и общим комом, наверно можно попроще сфрмулировать, просто сомневаюсь, что технически специально не интересующийся человек по данному вопросу, слету нормально поймет суть. однако бывает и такое, что дьявол кроется в мелочах, лишнего не говорить, тоже не всегда правильно, а если долго рассказывать , куча нюансов возникает и начинается - все зависит от всего. наверное терминалогию всетаки не просто так раньше зубрили, чтобы четко собеседник представлял о чем речь. но я не представляю какой должен быть глоссарий по всем тех нюансам и терминам да ещё и в разных контекстах.
часто бывает даже об одном и том же люди говорят, но спорят что вот не так как ты представляешь, тупо неслышат слова собеседника из-за эмоционального протеста. а бывает наоборот - логически абсолютно противоречат друг другу - но головой мохают, типа, да да - ты же понимаешь о чем я говорю
ох, извиняюсь, завернул уже в психологию.
  Ответить с цитированием