Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщения: 29
Репутация: 10 dxl3910h репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dxl3910h Посмотреть сообщение
заметил такой момент, снятие с охраны через приложение не получается произвести, если постановку делали в режиме слейва с брелка штатного.
Вчера тестил - если ставить / снимать с метки - то через приложение тоже ставится и снимается. Никто не сталкивался с подобным "глюком" ?
протестил еще раз, при постановке со штатного брелка, и если находиться в зоне действия метки - снятие и постановка через приложение проходить четко и быстро.
Теперь ухожу на 20м - все снятие и постановка через приложение уже не пашет что очень странно, разве приложению нужна метка? не логично...

1) У меня еще вопрос, метки в каждой сигналке "индивидуальные"?
Если нет, то что мешает угонщикам купить такую же метку, ретранслировать штатный ключ + подкинуть ему уже свою метку и снять с сигналки?

2) Или при установке сигналки, метка прописывается в системе как "своя"
И все остальные буду считаться "чужими"?

3) У меня в режиме слейва при отсутствии метки ставится на сигналку всеравно (видимо на штатную?) Так вот вопрос, как сделать что бы без метки на ставилась ни снималась?

А то возможны случаи, когда метка сломалась/отошел контакт батарейки либо она села/ либо просто заэкранировалась в машине/сумке жестянкой банкой и тд. в моем случае поставится на сигналку, или это не играет никакой роли и во время постановки метка не верифицируется?
  Ответить с цитированием