Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для ATi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751 ATi репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dxl3910h Посмотреть сообщение
подскажите, в инструкции написано Уровень I-2 - Изменение заводского значение сервисного пин кода.
Тока я не понял как кнопкой валлет ходить по этим уровням меню ?
Поясните.

dxl3910h, в режиме "снято с охраны" вводите ПИН-код, или аварийный (с карточки), или сервисный (по умолчанию 1111). При верном вводе входите в режим программирования на уровень I.
Далее нажимаете кнопку количество раз, равное номеру необходимого пункта. В Вашем случае - два раза.
Сирена, если она подключена к самой сигнализации, отпискивается два раза. Если сирена подключена к РНМ, РМД, тогда она в режима программирования может и молчать.
Вводите новый ПИН-код, точно по тем-же правилам, что и при входе в режим программирования. Диод отмигивается красно-зеленым. Вводите ПИН-код еще раз. Если оба раза введен один и тот-же ПИН, диод отмигивается красно-зеленым и новый ПИН-код запоминается. Если вы ошиблись при вводе- диод загорается красным, и вы вываливаетесь в "корень" таблицы программирования.
Таким образом Вы можете поменять только сервисный ПИН, который работает только на снятой с охраны сигнализации. Аварийный ПИН, указанный на пластиковой карте, изменить невозможно и только с помощью этого ПИНа сигнализацию можно снять с охраны.
__________________
Я не являюсь сотрудником АТ
ATi- мои инициалы
  Ответить с цитированием