Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщения: 32
Репутация: 10 pepper репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

ATST ты очень "умно" поступил отправив поискать информацию на форумах....с таким же энтузиазмом я тебя отправлю сейчас гулять на Яндекс или Гугл....я составил свое мнение и хотел услышать мнения специалистов, имхо их видимо здесь очень мало:
Если тема "многократно обсуждалась" без флуда и гиперболойдов Гарина то на мой вопрос был бы четкий ответ, а не размазывание каши по тарелке

Информация с форумов (стилистика сообщений от туда же, как и противоречивая информация), автор этого произведения - господин Spirit (извиняюсь что сразу не привел автора)

ПЛЮСЫ MS-600NB
1. Большая дальность/пробивная способность, чем у П2000. Не было у меня со Сталкером ситуаций на работе, где бы не проходили команды или терялась связь. С П2000 это, к сожалению, имеется. Не очень критично, но всё же Сталкер бьет дальше и лучше. Возможно, модификация антенны П2000, предложенная на их форуме, сравнивает эти показатели, не проверял. Но в "стоковой" версии разница ощущается.
2. Противоразбойная метка. Хреновая, но всё-таки позволяет не глушить машину, когда к гаражу идёшь ворота закрывать. Если сделают обещанный диалог в метке и обновят алгоритм работы MS-RL2, тогда вообще отлично будет. Этим нивелируется нынешнее преимущество Пандоры в виде встроенного отдельно отключаемого таблеточного иммобилайзера.
3. Брелок:
3.1. Удобство - смотреть на него для выполнения частых команд вообще не нужно. Всё делается в 2-3 нажатия и подтверждается виброй. Есть возможность запрограммировать 2 своих любимых действия.
3.1. Нормальная вибра, её можно почувствовать, в отличие от той, что стоит в П2000
3.2. Нормальный динамик, его слышно даже днём на улице
3.3. Батарейка AAA. Её хватает на более долгое время, чем CR2450 у П2000, да и стоит она дешевле и продается на каждом углу.

МИНУСЫ:
1)Цена грамотного комплекса (с а/з, датчиком наклона, замком капота, цифровой блокировкой) на базе Сталкера, в общем случае, убивает все эти преимущества. На П2000 получается дешевле и не хуже (по-другому - да, но не хуже)
2) При потере радиоканала Сталкер издаёт 2 коротких сигнала, у Пандоры есть возможность включить тревогу на брелке при потере радиоканала.

ПЛЮСЫ PANDORA DELUX 2000
1. Действительно полностью диалоговая сигналка. Два брелока с обратной связью. Односторонний брелок был выкинут.
2. Датчик наклона/движения уже идет в комплекте. А цена такая же, как 600 Light.
3. Наличие встроенного (отключаемого отдельно таблеткой или пин-кодом) иммобилайзера
4. Нормальный алгоритм работы реле замка капота (открывается при разблокировке иммо, а не при снятии с охраны брелком как в Сталкере).
5. Есть возможность включить тревогу на брелке при потере радиоканала

.
  Ответить с цитированием