Форум по автобезопасности -
автосигнализации
Контакты
Тема
:
Kia Rio Premium (keyless) + Pandect X3000 задержка при снятии с охраны
Показать сообщение отдельно
Spec-yug
Сенсей
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,665
Репутация:
20692
02.11.2016, 12:51
#
16
Простым языком, если разрешить снятие с охраны без метки:
1. Подходишь к машине (обязательно метка в кармане) нажимаешь кнопку на двери, ЦЗ откроется, пандект снимется с охраны, замки капота откроются при включении зажигания, подкапотная блокировка выключится.
2. Если метки с собой нет, то подходишь к машине, нажимаешь кнопку на двери ЦЗ откроется, пандект снимется с охраны, замок капота не откроется при включении зажигания, блокировка не отключится.
Разница в том, что если машину вскроют как в видео, то будет работать второй вариант, то есть пандект с охраны снимется, но блокировки не отключаться.
Если стоит запрет на снятие с охраны без метки, то если вскрыть машину как на видео, то ЦЗ штатный откроется, но при открытии двери включится тревога, как раз то что происходит у тебя сейчас.
Так понятнее?
Меню пользователя Spec-yug
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Spec-yug