Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщения: 136
Репутация: 10 ATST репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Плохо

Цитата:
Сообщение от pepper Посмотреть сообщение
ATST ты очень "умно" поступил отправив поискать информацию на форумах....с таким же энтузиазмом я тебя отправлю сейчас гулять на Яндекс или Гугл....я составил свое мнение и хотел услышать мнения специалистов, имхо их видимо здесь очень мало:
Если тема "многократно обсуждалась" без флуда и гиперболойдов Гарина то на мой вопрос был бы четкий ответ, а не размазывание каши по тарелке
Ваша размытая постановка вопроса подразумевала "размазывание каши по тарелке". Кардинальное сходство, на мой взгляд, я Вам указал - диалог и контроль канала (эти две схожие черты выделяют данные системы из множества остальных, представленных на рынке, поэтому их я и отметил особо). Во всем остальном системы различаются. Интересно, какой официальный ответ с четкой формулировкой и с подписью какого специалиста Вы хотели бы увидеть? Форум обычно предоставляет возможность услышать множество частных мнений и выводов, не более того. Выбирать Вам, информации достаточно.
Кстати, на "ты" я к Вам, кажется, не обращался. Культура ведения беседы у Вас страдает не меньше логики построения вопросов. Сформулируйте более конкретно Ваши приоритеты и требования к системе и поставьте конкретные вопросы - Вам обязательно ответят.
Например, меня сильно интересует устойчивость контроля радиоканала. В Пандоре подмена динамического сигнала контроля невозможна, в Сталкере сигнал контроля статический (опять же информация из форумов). Поэтому я выбрал для себя Пандору, несмотря на меньшую дальность работы. Но как в Сталкере, так и в Пандоре, сигнал потери канала не повторяется - я считаю это серьезной ошибкой, требующей исправления. Для Вас, возможно, это совсем не критично. Так неужели на Ваш общий вопрос нужно было описать все режимы обеих систем и указать на все отличия? Нереально...
Удачи в выборе!
__________________
__________________
С уважением, ATST
  Ответить с цитированием