Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 11
Репутация: 10 Lithium репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для Lithium с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за отзыв! Таких настоящих отзывов очень мало сейчас. Блин, как выбирать, голова едет...

Цитата:
Сообщение от UltraSpeed Посмотреть сообщение
3. Даже если RF модуль установлен аж под зеркалом заднего вида, что в 15см от потолка. Зона дальности оставляет желать лучшего.. Для меня очень странно видеть, что посылки оповещения переодически теряются не только в 50ти метрах от ракушки если машина стоит внутри, но даже снаружи! если машина стоит за ракушкой или за гофрированным забором из нержавейки! С шерханом у меня небыло таких проблем. Про автозапуск я вобще забыл так как если уж сигнал оповещения переодически теряется, то уж сигнал от брелка оказывается совсем слабым чтобы "пробить" мой гараж-пенал. Удивление вызывает и то, что поднявшись к другу на 6той этаж (у меня третий) даже если машина находится вне гаража, но я вижу её крышу, запустить движок или проверить её стостояние тоже неудаётся по причине недальнобойности брелока.
Незнаю от чего зависит дальнобойность оповещения, иногда он очень слаб и неровень шерхану, а в некоторых случаях поражает дальнобойностью и достаёт с парковки супермаркета до домов которые находятся метрах в 800 с припятствиями в виде углов домов!
Очень грустно . А с томагавком/старлайном есть возможность сравнить? Ну, у соседа там или коллеги?

Цитата:
Сообщение от UltraSpeed Посмотреть сообщение
4. Если выехать из зоны оповещения и брелок потерял связь с RF модулем на не короткое время, то вернувшись заметил, что брелок находит сигнал очень долго! зачастую успеваешь дойти до машины, а сигнала так и нет!
Ну "это не баг а фича". Брелок же не постоянно базу пингует а раз в какое-то время (80-90 секунд?).

Цитата:
Сообщение от UltraSpeed Посмотреть сообщение
6. Отстутсвует звуковое оповещение о том, что машина после потерянной посылки снова нашлась! Сейчас же приходится извращаться и вешать брелок на стенку зелёным светодиодом к кровати и ночью после потери посылки вглядываться в брелок замигал ли снова зелёный огонёк!
Ну, это, я думаю, можно в прошивке изменить. А, разработчики?

Цитата:
Сообщение от UltraSpeed Посмотреть сообщение
7. Очень неудачно расположили пиктограмму cheсk. Самая частая функция которой приходится пользоваться, а для того чтобы ею воспользоваться приходится извратится и нажать на кнопку F аж 9 раз! Кто до такого додумался непонятно...
Согласен. Кто-то же предлагал оставлять на следующий раз последнюю выбранную функцию, ну т.е. чтобы selection сохранялся. -> можно в прошивке это сделать. А, разработчики?

Цитата:
Сообщение от UltraSpeed Посмотреть сообщение
8.Кстати чехольчик надо сделать более закрытым так как сквозь дыры попадает грязь и экран быстро начинает затираться..
Ну ты предложи, как сделать лучше? Где ты видел чехол, чтобы пыль не пропускал?
__________________
Ferio-был, Lancaster6-был, Fabia-есть.
  Ответить с цитированием