Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 420
Репутация: 20 DmitryS репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hydrazin Посмотреть сообщение
Ваших этих диллеров надо просто высмеять и сказать, что тот перечень сигнализаций которые они вам предлагают не удовлетворяет современным требованиям по защите автомобиля. Всё что находится в их списке подлежит электронному взлому. А вы не хотите устанавливать себе сигнализацию на новую машину, которую может любой наркоман открыть кодграбером.

Кроме того ведь в их списке всётаки есть продукция Аларм Трэйда - иммобилайзер Pandect IS-250. Что мешает добавить в этот список ещё и сигнализацию Pandora Delux 2000?

Пусть они сами её достанут и вам продадут, чтобы они заработали на ней и не потеряли к вам интерес. При таком раскладе гарантию они вам сохранят.
На мой вопрос о возможности установить нормальную сигу (я тогда рассматривал сталкер) ответил, что возможно. На последующий вопрс сколько стоит - мастер пощёлкав на калькуляторе назвал сумму: 20т.р. + я сам приношу им сигу. Гарантия раздельная,т.е. при большинстве проблем с электроникой двигателя будут валить на мою сигу, а они за нее не отвечают. При расчете учитывалась ставка 1500р/нормочас затраченное время - 9 часов, но у меня все равно получается, что ставить её будут полтора электрика! - Я В ШОКЕ. При этом они установят её шаблонно, как ставили еще 15 лет назад Престиж100
А если эти ребята будут пандору сами покупать и предлагать устанавливать на салонные машины, то цена будет превышать стоимость КАСКО.
  Ответить с цитированием