Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
Злость

Я тоже выкладывал свои желания и мысли по поводу новой модели, но вот ребята вот что я вам скажу, мечтать не вредно. сомневаюсь. что будет реализовано хоть малая часть идей.
я когда вскрыл Пандору 2000 то ужаснулся. такой пайки и соплей я давно не видел. продавать за такие деньги данную поделку просто кощунство. Чего только стоит внешний блок зажигания (тот который с двумя реле), посмотрите на провода и топологию печатной платы самого модуля сигналки. Надо уж было или все делать в одном флаконе как многие системы или уж блок зажигания совсем отдельным модулем, что гораздо удобней на мой взгляд.
А эти хилые разъемы РФ модуля и прочие подобного форм фактора. Разъем зажигания (6pin) это вообще жуть. А как запаян провод датчиков температуры, внутренний еще пол беды, а тот который вешается на двигатель- при первой же мойке двигателя у вас отвалится данный датчик.
Короче не сочтите за грубость, но сначала надо вылечить детские болячки хотя бы, а потом уже и приступать за апдейт систему. Я лично занимаюсь ремонтом сложной геофизической аппаратуры и сталкиваюсь постоянно с такими творениями советской инженерной мысли. Есть в Пандоре и достойные вещи, так что я не ненавистник ,а просто действительно хочу помочь.