Тема: Pandora DX-90BT
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 106
Репутация: 10 VLV репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petuach Посмотреть сообщение
VLV,Настройки оказались в студии. Регулируется уровень потери метки в дБ.
студия пункт 1.9.5? При запрещенном Хандс Фрии функция увеличения дальности метки разве работает?

Цитата:
Сообщение от Petuach Посмотреть сообщение
VLV,Уровень нахождения метки регулируется "гистерезисом" в минимальных пределах.
Т.е если вы хотите чтобы открывалась при 70 дБ, вы должны поставить потерю 82 дБ гистерезис 15% или потерю 78 дБ, гистерезис 10%, что хуже, так как уровень довольно сильно пляшет.
Гистерезис по русски - это чем выше этот параметр, то например отошел на 10метров от машины метка не контачится (при Хэндс фрии поставилась на охрану), а потом подошел на 5м к машине метка опозналась (снялось с охраны при хандс фри)? Или наоборот? Гистерезиз в данном случае 50%? Получается сначала я увеличиваю расстояние при отходе от машины, а потом гистерезисом уменьшаю расстояние подхода к машине, на котором метка уже опознается? Т.е. чем меньше Гистерис (или ноль) - тем раньше опознается метка при подходе к машине?
Т.е. теоретически мне нужно всего лишь увеличить уровень потери в студии п. 1.9.5.,оставив ноль гистерис?



Цитата:
Сообщение от Petuach Посмотреть сообщение
VLV,
У меня всё работает, Заводскую чувствительность пришлось чуть увеличить, иначе метка виделась также как у вас. И метка и телефон работают на дальности превышающей 60 метров, дальше уйти не смог, за первым же углом свящзь теряется. Всё как и положено блютусу. Чудес не ждите, метка в кармане на уровне груди работает значительно стабильнее чем в кармане с кучей всего на уровне пояса.
а на противоугонную функцию это увеличение до 60 метров не влияет? Ведь это Блютус..... и с метки возможно снять с охраны машину. Сграбить блютус обмен просто?

.
  Ответить с цитированием